Odetta -это не просто магазин верхней женской одежды.Это магазин обладающий ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО СТИЛЯ,основанного на убеждении.Женщина может выглядеть эффектно и современно в изделиях и от отечественных дизайнеров,производителей,о от других недорогих фирм, успешно зарекомендовавших себя на российском рынке.

Мы учитываем направление известных модных брендов, но главным приоритетом выбора предложенного Вам товара остается ПОКРОЙ,СИЛУЭТ И КОМФОРТ. Поэтому мы реализуем верхнюю одежду таких марок как Romantik, Batter Flei,Kankama,Marnelly.Предложенная ими верхняя одежда обладает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ПОСАДКОЙ в каждом размере от 44р до 64р.

Но мы не ограничиваемся только этими брендами.В магазине вы можете ознакомиться и с изделиями других производителей, мало известных в Москве, но имеющие фирменные магазины в России.

Мы гарантируем постоянное ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ,регулярные РАСПРОДАЖИ коллекций прошлых сезонов.

Мы уважаем каждого покупателя,поэтому торгуем только качественной одеждой.У нас работают только умные и талантливые женщины,которые помогут в выборе модели пальто, курток, пуховиков ветровок и плащей.

Предложенные нами сезонные коллекции верхней одежды отличаются ГАРМОНИЕЙ,разнообразием ФОРМ И СИЛУЭТОВ,грамотными ПРОПОРЦИЯМИ,а так же правильным ВЫБОРОМ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ.

телефон
магазина:
7 (965) 395-88-94
режим работы
магазина:
С 10:00 до 22:00

Расположение на этаже

Обратите внимание

Если вам понравился этот магазин, вам также могут понравиться следующие магазины:

Магазин одежды для мужчин и женщин GODDESS

Женская одежда

Первый этаж

oodji

Женская одежда

Второй этаж

Акварель

Женская одежда

Первый этаж

Магазин «Модница»

Женская одежда

Первый этаж

Дисконт-Центр

Женская одежда

Первый этаж

FAMILIA

Женская одежда

Минус первый этаж

K-Mood

Женская одежда

Минус первый этаж

Costa

Женская одежда

Второй этаж

Показать все